9-10 ноября в школе прошел Образовательный проект "Мои университеты". Темой этого года стала "Логика".

Первый день «Моих университетов» начался с Фестиваля Парадоксов. Более 30 площадок расположились в холлах первого и второго этажа.
Осеннюю сессию открыли основатели логики Платон и его ученик Аристотель. Темой сессии стало понятие "Парадокс". В этом году два дня проекта отличались многообразием лекций и мастер-классов.
Самыми запоминающимися для учеников средней школы стали встречи с актером В.В. Тихоновым, который исполнил главы романа А.С. Пушкина «Евге ... Читать дальше »

Просмотров: 787 | Добавил: Admin | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (0)

18 ноября 2017 г приглашаем всех на День открытых дверей в школе №257 . Среди прочих мероприятий в 13.00 состоится вручение знаков ГТО ученикам, успешно прошедшим испытания в прошлом году.Приглашаем учеников и их родителей на торжественное награждение! План проведения дня открытых дверей.

Просмотров: 388 | Добавил: Admin | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (0)

ВО ВРЕМЯ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ ПОМНИ О ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

У большинства школьников начались каникулы – чудесное время, которое так ожидаемо любым ребенком. Это дни, когда нет учебы, и отсутствует необходимость просыпаться по будильнику и заниматься делами. Но, как ни странно, на каникулах тоже следует кое о чем позаботиться. Речь идет о правилах пожарной безопасности жизнедеятельности.

... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: Admin | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)

27 октября для учеников начальной школы прошло праздничное мероприятие «День первоклассника!». Герой представления Неуч Лентяйский пытался помешать Королеве Акуан посвятить ребят в первоклассники, но ученики достойно выполнили все задания, которые подготовили им 2, 3 и 4 классы. После торжественного произнесения клятвы первоклассников, состоялось собрание по итогам 1 четверти.
За старания в учебе памятными подарками были отмечены:
1 «А» - Афанасьева Алёна.
1 «Б» - Гордиенко Анастасия , Пахомова Ксения, Грищенко Меланья.
1 «В» - Мешкова Дарина, Таранко Дмитрий, Сараполова Валерия.
1 «Г» - Бахова Александра, Фёдорова Елизавета.
Отличниками по итогу 1 че ... Читать дальше »

Просмотров: 828 | Добавил: Admin | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

Буйко Дарья,  ученица 2А класса нашей школы, приняла участие в муниципальном конкурсе «Зажги свою звезду» в номинации «Живое слово». Даша прочитала отрывок из произведения Антуана де Сент-Экзюпери  «Маленький Принц»  и завоевала Гран-при конкурса! Поздравляем !

С сентября 2017 г. по май 2018 г. при поддержке Администрации и Совета МО п.Шушары проводится конкурс «Зажги свою звезду». Конкурс проводится для социально-педагогической поддержки творчески одаренных учащихся и призван способствовать их личностному  росту, направлен на духовно-нравственное, художественно-эстетическое развитие и во ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: Admin | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 114 115 116 117 118 ... 216 217 »