Просмотров: 145 | Добавил: Admin | Дата: 07.10.2023 | Комментарии (0)

С 18 по 22 сентября обучающиеся нашей школы проходили занятия на платформе Урок цифры в рамках тематической предметной недели "Искусственный интеллект в отраслях". Ребята познакомились с рядом новых профессий, работали активно, увлеченно. На уроках обучающиеся узнали, как меняется окружающий нас мир под воздействием искусственного интеллекта. Сегодня в традиционные отрасли — медицину, сельское хозяйство, производство, транспорт, строительство — внедряются современные технологии. Появляются новые специальности, которые формируются на стыке традиционных профессий и знаний в области искусственного интеллекта. Так же про направление искусственный интеллект нашим ученикам рассказали наши гости из международной школы программирования " ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: Admin | Дата: 24.09.2023 | Комментарии (0)

Продолжается  набор на новый учебный год на очный курс программирования на Python в Яндекс Лицее в ГБОУ СОШ №257.

1 этап отбора продлится до 11 сентября.

Программа курса охватывает основные понятия, конструкции и библиотеки языка Python. Учащиеся освоят популярные инструменты и познакомятся с основами объектно ориентированного программирования. В результате они изучат фундаментальные основы Python и научатся делать прогнозы, строить графики и проводить аналитику.

... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: Admin | Дата: 10.09.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 91 | Добавил: Admin | Дата: 06.09.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 216 217 »