Акция "Ленточка Ленинградской победы"

Для каждого, кто живет в Петербурге, блокада Ленинграда - ключевое событие. Для старшего поколения, которое носит в себе эти воспоминания, - это часть жизни, которую они никогда не забудут. Ценой своей жизни ленинградцы сохранили духовные и материальные ценности своей страны. Подвиг ленинградцев стал ярким примером стойкости и героизма советского народа в борьбе с фашизмом! В честь 76-летия освобождения Ленинграда от блокады волонтеры 257 школы провели акцию "Ленточка Ленинградской победы". На переменах воспитанники детского сада, ученики и учителя школы приняли активное участие в акции - открытый микрофон "Я говорю с тобой из Ленинграда", читали стихотворения о блокаде нашего города. Представителями школьного самоуправления была прочитана радиопередача «Мы помним подвиг твой, блокадный Ленинград».

Просмотров: 338 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0