Балтийские юнги

Экипаж школы №257 принял участие в муниципальном этапе военно-патриотической игры «Балтийские юнги» на Кубок муниципального образования п. Шушары. Один из этапов ВПИ проходил в нашей школе в сентябре 2014 г.  В школьной команде учащиеся 6А, 7А и 7Б классов, под руководством Шкляева Владислава Петровича. Экипаж победил в следующих дисциплинах «Медицинская подготовка», «Стрельба из пистолета», «Стрельба из автомата».

Китаева Наташа (7А класс) показала лучший результат при разборке-сборке автомата, Артур Фархутдинов (7Б класс) в дисциплине «Силомер», Леонид Бандура (6А класс) стал лучшим в стрельбе из автомата, а Никита Башкирев (7А класс) одержал победу сразу в двух дисциплинах - «Стрельба из пистолета» и «Медицинская подготовка». Поздравляем ребят, достойно представивших нашу школу! Экипаж занял 2 место в общекомандном зачёте среди школ МО п.Шушары!

...
Просмотров: 530 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0