Главная » 2017 » Сентябрь » 9 » Единый день детской дорожной безопасности
Единый день детской дорожной безопасности

5.09 в школе прошел Единый день детской дорожной безопасности! Утром в холле первого этажа был установлен фото фон. Ребятам предлагалось сфотографироваться с фотобутафорией на фоне стенда с Хештегом «Безопасность». В акции также активно приняли участие педагоги и работники школы.
Впервые в нашей школе было организовано арт-пространство "Знаки будущего". Ученикам начальной школы предлагалось придумать и нарисовать дорожные знаки, которые могут быть через 100-200 лет.
В рамках единого дня детской дорожной безопасности в школе прошла радиопередача «Безопасность на дорогах Новой Ижоры».
Сегодня ученики первых классов посетили театрализованное представление «ПДД или приключения друзей на дороге». Герои спектакля напомнили ребятам о соблюдении правил дорожного движения. Во время представления все ребята активно и правильно отвечали на вопросы героев и были награждены световозвращающими элементами. Фото...

Просмотров: 81 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.