Информация о режиме функционирования школы с 01.09.2020

Дорогие ребята и родители!

С 1 сентября 2020 г. планируется организация учебного процесса в традиционной форме (очно). Учебный год начнется по-новому для всех нас. Просим отнестись с пониманием к соблюдению нового режима функционирования школы.

На основании Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 года N 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в нашей школе осуществляется:

-обязательная уборка помещений с использованием дезинфицирующих средств

- за каждым классом будет закреплён собственный кабинет для занятий

- будет проводиться ежедневная утренняя бесконтактная термометрия

- размещены дозаторы с антисептиками при входе в учебное заведение и в санузлах

- будет проводиться незамедлительная изоляция обучающихся с признаками ОРВИ

- спортивные занятия будут проводиться на открытом воздухе при соответствующих погодных условиях

- будет проводиться дезинфекция помещений во время перемен и по окончании занятий

- будет проводиться дезинфекция воздушной среды

- будут регулярно проветривать помещения при отсутствии детей

- будет проводиться регулярная дезинфекция обеденных столов, обеденных приборов и посуды

- сотрудники столовой будут работать в масках и перчатках

- для детей проведут лекции по гигиеническому воспитанию

С расписанием звонков (уроки/перемены), графиком прихода обучающихся в школу, закреплением кабинетов за коллективами вы можете ознакомиться в  документах:

Приказ № 456 от 21.08.2020 "Об утверждении годового календарного учебного графика на 2020 - 2021 учебный год"

Приказ  №441 от 13.08.2020 "О графике прихода обучающихся в школу")?

Просмотров: 763 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0