Информация для родителей учащихся (новые ученики и те кто льготный проезд в школе не оформлял) имеющих право бесплатного проезда на городском пассажирском транспорте общего пользования Санкт-Петербурга, а именно категорий:

- «ДК» (дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца),
- «ДС» (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей),
- «МС» (дети из многодетных семей, обучающихся в образовательных учреждениях).
Необходимо обратиться в срок с 25.08 по 2 сентября 2020 г. к педагогу-организатору Приходько АЕ (тел. для справок +79214094078) для подготовки списков учащихся и документов с целью первичного получения и продления срока действия бесплатного проездного документа на электронной основе централизованно, без обра ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: Admin | Дата: 23.08.2020 | Комментарии (0)

Дорогие ребята и родители!

С 1 сентября 2020 г. планируется организация учебного процесса в традиционной форме (очно). Учебный год начнется по-новому для всех нас. Просим отнестись с пониманием к соблюдению нового режима функционирования школы.

На основании Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 года N 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных орг ... Читать дальше »

Просмотров: 760 | Добавил: Admin | Дата: 23.08.2020 | Комментарии (0)