Конкурс «Моя школа»

Дорогие  учителя, родители,  дети!  Хотите, чтобы все узнали, какая у нас замечательная школа?

Расскажите  всем,  какая  необыкновенная у нас школа! Снимите веселую киноэкскурсию, в которую обязательно попадут педагогические работники, ученики и родители. Расскажите в небольшом ролике о том, что у вас есть интересного, хорошего, чем вы гордитесь.  Жанр,  формат  и  настроение фильма выбирать вам. Мы оценим творческую  составляющую,  оригинальность фильма, его полноту и краткость.

На  основе  лучших работ будут сделаны  фоторепортажи  о  школах, которые опубликуем в журнале. Так о вашей  школе  узнает вся страна! А по итогам конкурса школа–автор лучшей экскурсии получит ценный приз от    спонсоров.

Требования к видео:   видео в любом формате:

∙  продолжительность ролика 5-20 минут

∙  к видео должно быть приложено письменное разрешение администрации школы на

съемку

∙  в видеоролик должны попасть сами авторы фильма.

Свои работы присыл а й т е  п о  а д р е с у sdr@1september.ru до 01.03.2014  года.  В теме  письма  обязательно пишите: «Конкурс «Моя школа»»

Просмотров: 568 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0