Дорогие  учителя, родители,  дети!  Хотите, чтобы все узнали, какая у нас замечательная школа?

Расскажите  всем,  какая  необыкновенная у нас школа! Снимите веселую киноэкскурсию, в которую обязательно попадут педагогические работники, ученики и родители. Расскажите в небольшом ролике о том, что у вас есть интересного, хорошего, чем вы гордитесь.  Жанр,  формат  и  настроение фильма выбирать вам. Мы оценим творческую  составляющую,  оригинальность фильма, его полноту и краткость.

На  основе  лучших работ будут сделаны  фоторепортажи  о  шко ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: Admin | Дата: 12.12.2013 | Комментарии (0)

4-6 декабря в нашей школе прошло очень интересное мероприятие, под названием «Мои университеты». Несколько дней, все ученики нашей школы, от мала до велика, занимались исследованиями. Каждому ученику была предоставлена возможность выбрать тот предмет, который был ему интересен больше всех. Существовало огромное множество факультетов. Каждый имел свою эмблему и девиз. Ученики выбирали   такие факультеты, как физика, русский, математика, география, информатика, история, биология, психология, физкультур.  Выбрав факультет, ученику предоставлялась возможность выбрать и любимую тему. На протяжении двух дней, были проведены  мастер-классы, о искусстве публичных выступлений, основных правилах подготовки презентаций. С любым вопросом ученик мог обратиться к учителю. Спустя некоторо ... Читать дальше »

Просмотров: 729 | Добавил: Admin | Дата: 12.12.2013 | Комментарии (0)