Метапредметное погружение в физику, химию и английский язык

18 мая в 10А классе состоялось метапредметное погружение в физику, химию и английский язык. 1 урок начался с лекции Александра Юрьевича Иванова по физике, затем эстафету перехватила Татьяна Аркадьевна Куташова по химии. На 2 уроке обучающиеся распределились по интересам – физика и химия в кабинеты информатики для практической работы (конструирование). На 3-м уроке ребята продолжили изучение материала на английском языке с Юлией Сергеевной Станчик и Ольгой Николаевной Лакизюк . На 4-м уроке прошла  конференция. Ребята поделились на 5 групп, в которых разработали и защитили выбранные ими проекты. 5-м  уроком состоялся итоговый тест. По отзывам десятиклассников, такой вид деятельности им понравился, показался познавательным и результативным. Фото...

Просмотров: 688 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0