«Мои университеты» - весенняя сессия

6-7 Мая 2019 года в школе будет проходить весенняя сессия общешкольного образовательного проекта «Мои университеты». Целью проекта является формирование и развитие исследовательских навыков обучающихся, повышение интереса к содержанию учебных предметов и научной деятельности, предоставление возможностей в построении индивидуальных образовательных траекторий. Темой учебных сессий являются исследовательские задачи и исследования обучающихся. Весенняя сессия ежегодно является проектной – итогами сессии являются продукты проектной деятельности (модели, установки, приборы, макеты, сборники, фильмы и т.п.).

«Мои университеты» - часть образовательной программы школы, проект проводится в соответствии с Положением и по утвержденному плану.

Просмотров: 332 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0