Научно-практическая конференция «КТО?

13 мая 2019 года в школе будет проходить ежегодная научно-практическая конференция «КТО?! (Коммуникации. Творчество. Открытия)».

Подготовка к очному этапу – к защите исследовательских работ, началась уже 22.04.2019 на этапе «Открытое голосование». Многие обучающиеся подготовили и представили в информационном пространстве школы рекламные постеры, видео- ролики по темам своего исследования.

08 мая 2019 года состоится очная реклама исследовательских работ в холле школы с 8.00 до 8.30, а также «школьное тайное голосование» по итогам которого будет составлен рейтинг участников по числу набранных голосов и определен «Приз зрительских симпатий».

Все желающие могут сформулировать вопросы по содержанию исследовательских работ, представленных при очной защите или в  видео- роликах, ознакомиться с содержанием исследовательских работ, представленных на конкурс.  Вопросы можно сдать в оргкомитет конференции заранее, либо задать их непосредственно во время проведения пресс-конференции или очной защиты.

Для участия в 3 этапе приглашаются все участники конференции.

С 13.00-14.30 – учащиеся 1-4 классов. Пресс-конференция.

С 14.30-16.00– учащиеся 5-11 классов (секция 5-7 классов и 8-11 классов). Очная защита.

Победители и призеры определятся по итогам всех трёх этапов конференции и смогут получить заветный приз – поездку в Москву на Фестиваль «Наука 0+».

Просмотров: 329 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0