Оформление льготного проездного билета.

Информация для родителей учащихся (новые ученики и те кто льготный проезд в школе не оформлял) имеющих право бесплатного проезда на городском пассажирском транспорте общего пользования Санкт-Петербурга, а именно категорий:

- «ДК» (дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца),
- «ДС» (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей),
- «МС» (дети из многодетных семей, обучающихся в образовательных учреждениях).
Необходимо обратиться в срок с 25.08 по 2 сентября 2020 г. к педагогу-организатору Приходько АЕ (тел. для справок +79214094078) для подготовки списков учащихся и документов с целью первичного получения и продления срока действия бесплатного проездного документа на электронной основе централизованно, без обращения в кассы СПб ГКУ «Организатор перевозок».
Документы необходимые для первичного оформления бесплатного проездного документа:
 заявление на БПД ( при самостоятельной печати разместить на 1 листе с 2-х сторон) можно заполнить в школе.
 копия паспорта ребенка (после достижения 14 лет)
 копия свидетельства о рождении (до 14 лет, старше 14 лет по необходимости)
 документы и копии документов, подтверждающие право на льготу
 документ о регистрации в СПб (только для учащихся, имеющих льготы по потере кормильца)