menu

09:52
Отчётный концерт Детской танцевальной студии Dance Лайм

Весна! Солнечный ветреный май, 21-ое число, замечательный субботний день и – грандиозное долгожданное событие!
9-ый отчётный концерт Детской танцевальной студии Dance Лайм .Танцевальная студия «Dance Лайм»
Праздник танца, красоты и фиолетово -лаймового стильного настроения! Именно такие яркие торжественные эмоции загорались у всех нарядных гостей сразу на входе в фойе дома культуры имени В.В. Маяковского.СПб ГБУ «Дом культуры имени В.В.Маяковского» .
Красочные и нежные тематические фото-зоны были переполнены желающими запечатлеть это замечательное событие. Радушно-воздушный приём по семейному объединил гостей. Три звонка, и все окунулись в сказочное танцевальное представление, где каждый номер – маленький спектакль, с большим старанием рассказанный юными артистами танцовщицами. Песочное шоу с пролога заворожило всех трогательной детской историей о том, что самое искреннее и главное заложено именно там, в хрустальных звуках, мечтах и желаниях, волшебных голосах из детства.
9 лет - и много, и мало ярких лет, плодотворных шагов, пройденных вместе. «Dance Лайм»- это огромная дружная семья, сплочённая трудными и радостными событиями команда детей, родителей, педагогов и организаторов., которых объединяет любовь к танцу, жизни, всему красивому и доброму. Волшебную атмосферу зала не могли не почувствовать за кулисами! Зрители и артисты были одним целым огромным счастьем! Конечно, ведь ребят поддерживали их родные и друзья, которые знают нелёгкую цену каждой минуте на сцене, каждому номеру. Фееричным финалом было продолжением и лейтмотивом с пролога . Самая заветная мечта , она из детства . Фото...

Просмотров: 226 | Добавил: Admin | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]