24 мая 2022, продолжая следовать нашим школьным традициям, обучающиеся 5-10 классов приняли участие в посадке бархатцев на пришкольной территории.
А выпускники школы, вместе с классными руководителями и директором школы Александром Юрьевичем Ивановым, посадили фруктовые деревья.
Также ребята приняли участие в фестивале рисунков на асфальте "Школа будущего".
Каждый ученик, принимая участие в этом мероприятии, вносит свой вклад в благоустройстве школьной территории. Яркие цветы - это радость на всё лето и осень.
А деревья, которые посадили выпускники, превратятся в цветущий сад. Сад будет напоминать о детстве и школьных г ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: Admin | Дата: 24.05.2022 | Комментарии (0)

Весна! Солнечный ветреный май, 21-ое число, замечательный субботний день и – грандиозное долгожданное событие!
9-ый отчётный концерт Детской танцевальной студии Dance Лайм .Танцевальная студия «Dance Лайм»
Праздник танца, красоты и фиолетово -лаймового стильного настроения! Именно такие яркие торжественные эмоции загорались у всех нарядных гостей сразу на входе в фойе дома культуры имени В.В. Маяковского.СПб ГБУ «Дом культуры имени В.В.Маяковского» .
Красочные и нежные тематические фото-зоны были переполнены желающими запечатлеть это замечательное событие. Радушно-воздушный приём по семейному объединил гостей. Три звонка ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: Admin | Дата: 24.05.2022 | Комментарии (0)

16 и 17 мая в школе прошёл сбор макулатуры!
 Участие в акции приняли ученики с 1 по 11 класс, а также воспитанники дошкольного отделения. В этом году к сбору присоединился ГБДОУ детский сад №40! Благодарим всех за проявленную активность!!!
 Особую благодарность за помощь в проведении акции выражаем ученикам 8А класса: Чернову Илье, Богданову Алексею, Трунилину Александру, Манжосову Артему, Шубину Арсению, ученицам 7Б класса: Пушкаревой Елизавете и Павленко Маргарите, 7В класса: Казакиной Александре и Ольховской Карине.
 Результаты сбора по классам:
Начальная школа:
1 место – 2В класс - 235 кг. и 3Б класс - 232 кг.
... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: Admin | Дата: 24.05.2022 | Комментарии (0)

20 мая ученики начальной школы, учителя и родители занимались благоустройством территории, принимая участие в общешкольном проекте "Фруктовый сад"!
 16 мая 2014 года были посажены первые фруктовые деревья школьного сада. Сейчас, любой посетитель нашей школы может увидеть, как прекрасно цветут яблони, вишни, груши.
Каждый год в середине мая в нашей школе проходит школьный проект "Фруктовый сад". По традиции, первоклассники сажают яблоню, за которой могут наблюдать из года в год.
 Также, 20 мая школьники высадили бархатцы и приняли участие в фестивале рисунков на асфальте "Школа будущего". Хочется отметить, что ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: Admin | Дата: 24.05.2022 | Комментарии (0)