Пленум "Будущее в настоящем"

26 марта ученики нашей школы посетили ученический Пленум "Будущее в настоящем" в рамках Петербургского международного образовательного форума.Участниками мероприятия стали ученики из Санкт-Петербурга, Новгородской области, Челябинской области, Республики Карелии, Костромской области, Еревана, Бургаса, Бишкека, Алматы.

Смысловой стержень пленума - Проектные лаборатории, на которых у участников была возможность рассказать об уникальности своих школ, обсудить вопросы эффективного обучения в будущем. Ученики были разделены на пять направлений: Комфортная школа, Культурная школа, Интересная школа, Активная школа, Открытая школа.
Международный ученический Пленум "Будущее в настоящем" интересное и яркое событие! Фото..

Просмотров: 371 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0