Посвящение в первоклассники

Последняя  неделя, первой учебной четверти, была насыщена школьными праздниками. Самым главным событием стало посвящение учеников 1 А и 1 Б классов в первоклассники. В актовом зале школы ребят встретил Кот Учёный, который рассказал о стране знаний и познакомил со своими коллегами – Науками и Азбукой. Затем первоклассники отправились в игру по станциям, где ученики 2-4 классов  подготовили для них интересные поздравления и задания. Ответив на вопросы по таким предметам как  математика, русский язык, окружающий мир и литературное чтение самые маленькие ученики вернулись в актовый зал, и вместе с Науками произнесли «Клятву Первоклассников», пообещав быть дружными, внимательно слушать учителя и учиться на одни пятёрки. Фото...

Просмотров: 551 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0