праздник Последнего звонка для учеников 4-х классов

19 мая прошёл праздник Последнего звонка для учеников 4-х классов, посвященный окончанию начальной школы..
Ученики 4А,4Б,4В и 4Г классов вместе с классными руководителями подготовили праздничную программу «Радуга детства». Радуга сочетает в себе яркие краски, такие же яркие и наши четвероклассники !
Со сцены звучали песни, стихи, веселые сценки, флешмоб танец зарядил всех хорошим настроением. Напутственные слова для ребят прозвучали от директора школы Александра Юрьевича Иванова, классных руководителей и родителей. Благодарность учителям выразили представители родительских комитетов классов. Школьникам были вручены грамоты за отличную учёбу.
Надеемся, что и в средней школе ребята будут также ответственны, трудолюбивы и старательны. Поздравляем вас с окончанием начальной школы и хотим пожелать дружно и весело, смело и уверенно отправиться в 5-ый класс!

Просмотров: 300 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0