Последний звонок – один из самых красивых и запоминающихся школьных праздников. Как мостик соединяет он детство и юность. 21 мая прозвенел последний школьный звонок для учащихся 11А класса. Со сцены звучали теплые слова благодарности всем учителям, вспоминались яркие моменты школьных дней.
Поздравляем с праздником выпускников и желаем, в первую очередь, успешно сдать Единый государственный экзамен и поступить в ВУЗы! Пусть школьные годы навсегда останутся в памяти наших одиннадцатиклассников как символ детства, новых знаний и открытий. Идите уверенно вперед, добивайтесь всего о чём мечтаете. Счастья вам и удачи! Мы верим, что у вас все обязательно получится!

... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: Admin | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)

Подходит к завершению учебный год, для школьников прошли классные часы по итогам 4 четверти. Были вручены похвальные листы нашим отличникам, ребятам, окончившим учебный год на одни пятерки! Свои награды получили победители различных интеллектуальных, творческих и спортивных состязаний. Классам объявлены результаты экологических акций по сбору ПЭТ-1 и макулатуры. Администрация школы вручила родителям принимавшим активное участие в школьной жизни благодарственные письма .
Впереди летние каникулы. Желаем всем школьникам отличного отдыха!

Просмотров: 185 | Добавил: Admin | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)

Более семи лет назад были высажены первые плодовые деревья школьного Фруктового сада, с тех пор этот проект стал доброй школьной традицией. Ученики 1-х классов сажают яблони и ежегодно наблюдают как вместе с ними растёт дерево, а одиннадцатиклассники оставляют фруктовый саженец в память о своём выпуске. Также, высаживаются бархатцы, которые можно вырастить на подоконнике в классе из семян. Огненно-оранжевые и желтые цветы ярким акцентом будут украшать дорогу к школе всё лето и встретят пышным цветением наших ребят в новом учебном году.
19 мая учителя и ученики с 1 по 11 класс занимались благоустройством территории, принимая участие в живом проекте Фруктовый са ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: Admin | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)

19 мая прошёл праздник Последнего звонка для учеников 4-х классов, посвященный окончанию начальной школы..
Ученики 4А,4Б,4В и 4Г классов вместе с классными руководителями подготовили праздничную программу «Радуга детства». Радуга сочетает в себе яркие краски, такие же яркие и наши четвероклассники !
Со сцены звучали песни, стихи, веселые сценки, флешмоб танец зарядил всех хорошим настроением. Напутственные слова для ребят прозвучали от директора школы Александра Юрьевича Иванова, классных руководителей и родителей. Благодарность учителям выразили представители родительских комитетов классов. Школьникам были вручены грамоты за отличную учёбу.
Надеемся, что и в средней школе ребята будут также ответственны, трудолюбивы и старате ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: Admin | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)