Проект Мои Университеты 2016-17.

С 5 по 9 сентября в школе проходило представление факультетов образовательного проекта "Мои университеты". В холле первого этажа школы ребята могли попробовать сделать химические и физические опыты, ответить на вопросы викторины по истории, пройти тесты по психологии, научиться жонглировать, крутить хулахуп, прыгать на скакалке и многое другое. По традиции ученики школы в начале учебного года распределяются по факультетам и уже на первой сессии, которая пройдет 15 и 16 ноября, начнут работать над своими исследовательскими работами. Представление факультетов стало ярким и незабываемым мероприятием в начале учебного года. Пожелаем удачи всем студентам на сессиях образовательного проекта "Мои университеты"! Фото...

Просмотров: 428 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0