Школьный проект "Фруктовый сад"

20 мая ученики начальной школы, учителя и родители занимались благоустройством территории, принимая участие в общешкольном проекте "Фруктовый сад"!
 16 мая 2014 года были посажены первые фруктовые деревья школьного сада. Сейчас, любой посетитель нашей школы может увидеть, как прекрасно цветут яблони, вишни, груши.
Каждый год в середине мая в нашей школе проходит школьный проект "Фруктовый сад". По традиции, первоклассники сажают яблоню, за которой могут наблюдать из года в год.
 Также, 20 мая школьники высадили бархатцы и приняли участие в фестивале рисунков на асфальте "Школа будущего". Хочется отметить, что посадочный материал был выращен из семян, собранных осенью 2021г.
Каждый ученик, принимая участие в этом мероприятии, вносит свой вклад в благоустройстве школьной территории. Яркие цветы будут радовать нас всё лето и осень.

Фото...

Просмотров: 164 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0