Школьный сад

Более семи лет назад были высажены первые плодовые деревья школьного Фруктового сада, с тех пор этот проект стал доброй школьной традицией. Ученики 1-х классов сажают яблони и ежегодно наблюдают как вместе с ними растёт дерево, а одиннадцатиклассники оставляют фруктовый саженец в память о своём выпуске. Также, высаживаются бархатцы, которые можно вырастить на подоконнике в классе из семян. Огненно-оранжевые и желтые цветы ярким акцентом будут украшать дорогу к школе всё лето и встретят пышным цветением наших ребят в новом учебном году.
19 мая учителя и ученики с 1 по 11 класс занимались благоустройством территории, принимая участие в живом проекте Фруктовый сад, внесли свой вклад в создание красивой среды. Директор школы Александр Юрьевич Иванов, вместе с учениками 11А класса посадил вишню, добавив новые деревья к будущему вишнёвому саду рядом со школой.
Также, в это время прошёл конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет МИР!».
Прекрасное настроение и коллективная работа объединили всех в этот тёплый солнечный день.

Просмотров: 300 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0