«Страна Читалия»

14 мая ученики 3 А класса приняли участие в городском творческом конкурсе «Страна Читалия», посвящённого 70 летию победы в Великой Отечественной Войне. С февраля команда «Знайки» под руководством библиотекарей школы Силенковой Марины Эдуардовны,  Буториной Елены Робертовны и классного руководителя Маслобоевой Марии Борисовны  начала готовиться к конкурсу. Ребята представляли на городском конкурсе не только школу, но и весь Пушкинский район. В итоге команда заняла 4 место, а за творческое домашнее задание «Им не давали орденов, они не получали званий» получила 2 место.

Поздравляем Дегтярёва Никиту, Гашеву Полину, Лабай Яну, Кузьмину Олесю, Московкину Елизавету и наставников команды! Вы отлично выступили и достойно представили школу на городском творческом конкурсе !

...
Просмотров: 546 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0