Важная информация!

ВНИМАНИЕ!!!!
Уважаемые родители, приобретение обедов и штучной продукции в школьной столовой переходит на безналичную форму оплаты с 11 февраля 2020 года .
С этой даты СТОЛОВАЯ НЕ ПРИНИМАЕТ НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ!!!!
Оплата питания только при предъявлении личной карты учащегося с индивидуальным штрих-кодом и фотографией!!!!

Каждому ребенку передано сопроводительное письмо и подробная инструкция по пополнению счета Вашего ребенка и распечатке личной карточки учащегося.
Сделать все это вы сможете самостоятельно в системе "Электронный журнал".
Переход на карточную систему позволит Вам отслеживать на личной странице учащегося следующую информацию:
- суммы зачислений денежных средств на питание ученика;
- ежедневные списания средств и перечень приобретенных ребенком блюд;
- контролировать рацион и рациональность траты денег ребенком;
- во вкладке "Меню" видеть состав обеда на конкретный день питания (для тех кто ест по "предварительному накрытию").
Начальные классы, кто питался организованно по предварительному накрытию - продолжают оплату обедов по уже отработанной схеме (530 р./нед.)!
С возможностью начисления доп.средств на ту же карту ребенка, для приобретения им доп.товара (булочка, салат, компот) - на линии раздачи.

Убедительно просим ознакомиться с переданными Вам материалами и учесть, что для пополнения денежных средств на л.с.ученика Вам необходимо пользоваться ТОЛЬКО КВИТАНЦИЕЙ СФОРМИРОВАННОЙ В ЭЛЕКТРОННОМ ЖУРНАЛЕ ШКОЛЫ!!!
И, указываемое назначение платежа должно соответствовать исключительно формулировке в редакции: "130 ПД. РЕАЛИЗАЦИЯ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ".

Подробная инструкция для родителей.

Просмотров: 334 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0