ВНИМАНИЕ!!!!
Уважаемые родители, приобретение обедов и штучной продукции в школьной столовой переходит на безналичную форму оплаты с 11 февраля 2020 года .
С этой даты СТОЛОВАЯ НЕ ПРИНИМАЕТ НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ!!!!
Оплата питания только при предъявлении личной карты учащегося с индивидуальным штрих-кодом и фотографией!!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: Admin | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (0)

13 января в стенах школы №257 организована уникальная фотовыставка, созданная в 2012 году, посвященная памяти Святых Царственных мучеников и  включает в себя фотографии и репродукции картин, отображающих различные эпизоды жизни семьи Государя Императора Николая II Александровича.

Данная экспозиция предоставила уникальную возможность познакомить обучающихся и педагогов, родителей и гостей школы с удивительными экспонатами, портретами и фотографиями императорской семьи, узнать ближе этих людей, восхититься воспитанием де ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: Admin | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (0)