С 6 по 8 февраля в рамках предмета «Развитие исследовательских навыков учащихся» в школе проходила вторая, зимняя сессия школьного образовательного проекта «Мои университеты». «Студенты» продолжили обучение на 17 факультетах: 5 – в начальной школе, 12 – в 5-11 классах.

... Читать дальше »

Просмотров: 896 | Добавил: Admin | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Очень эмоциональным, сильным и заставляющим задуматься стал для ребят День полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистских захватчиков.

Во дворе школы все желающие могли принять участие в акции «Огонь памяти Ленинграда», поставив свою свечу к стенду с фотографиями блокадного Ленинграда, рядом с цветами и кусочком блокадного хлеба.

В фойе школы были вывешены «Блокадные ласточки» с надписями: «Помним», «Благодарим», «Скорбим», сделанны ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: Admin | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)