Сегодня утром в школе прошла городская акция "Скорость – не главное!»

Цель данного мероприятия: привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, водителей к необходимости соблюдать правила дорожного движения.
Учениками школы были изготовлены брелки в виде домика, как символ того, что в жизни главное не скорость, а дом, в котором тебя ждут.
Помогали в проведении акции ученики 5 "А" класса. Фото.

Просмотров: 433 | Добавил: Admin | Дата: 14.03.2019 | Комментарии (0)

7 марта в школе прошёл самый весенний и тёплый праздник, посвящённый Международному женскому дню 8 марта!
Праздничный букет из ярких номеров подарили всем зрителям: воспитанники отделения дошкольного образования, ученики 2Б, 2Г,3А, 8Б, 10А классов, ребята из театральной студии "ДОМ", танцевальной студии «Дэнс-лайм», вокально-эстрадной студии «Октава». Провели праздник юноши из 11А класса. Со сцены звучали добрые слова поздравлений и пожеланий прекрасным и милым девочкам, девушкам и всем женщинам! Фото..

Просмотров: 395 | Добавил: Admin | Дата: 14.03.2019 | Комментарии (0)

01-03 марта 2019 года обучающиеся 7-10 классов приняли участие в XVI открытой научно-практической конференции с международным участием НОУ "Альтаир" "Наука в руках молодых" в городе Витебск республика Беларусь. Обучающиеся показали высокие результаты. Все представленные на конференции исследовательские работы получили статус победителя. Дипломами I степени были награждены: Козарез Александра - 10а, Цыганкова Полина - 8б, Лепилова Анастасия (Шинкаренко Елизавета) - 9а, диплом III степени был присужден Красновой Анстасии - 7а класс. Поздравляем победителей и их наставников. Фото..

Просмотров: 378 | Добавил: Admin | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

23 февраля в России отмечается День защитников Отечества. Этот день — дань нашего уважения всем поколениям героического российского воинства. Мужество защитников Родины – пример подражания молодому поколению нашей страны.
22 февраля день начался с интерактивных площадок, на которых ученики могли попробовать свои силы в интеллектуальных и спортивных заданиях. Физическую подготовку проверяли Марков Артем Алексеевич, Кузнецов Андрей Андреевич и Пасынок Евгений Владимирович. Мастер-класс по сборке и разборке автомата показал Шкляев Владислав Петрович. Буторина Елена Робертовна и Силенкова Марина Эдуардовна провели акцию "Книжное дерево", где ученики и педагоги могли написать автора и название книги о защитниках Отечества. Ученицы 10 "Б" ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: Admin | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

К сведению учащихся и родителей!

На странице нашего сайта Медицинский кабинет находится информация о профилактике гриппа. Просьба повторно ознакомиться с данным матери ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 89 90 91 92 93 ... 216 217 »