На странице нашего сайта Полезная информация   опубликовано  ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: Admin | Дата: 01.06.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые Родители комитет по образованию информирует  о реестре Санкт-петербургских производителей одежды для обучающихся

Обращаем Ваше внимание на положение о школьной форме, принятое в нашем образовательном учреждении  ... Читать дальше »

Просмотров: 828 | Добавил: Admin | Дата: 27.05.2016 | Комментарии (0)

24 мая в школе прошли торжественные мероприятия для выпускников девятых и одиннадцатых классов.

Праздник последнего школьного звонка - волнующий момент в жизни каждого ученика, а также родителей и учителей. Последний звонок прозвенел для двух 9-х классов и для 28  одиннадцатиклассников. Все они допущены к государственной итоговой аттестации, которая ... Читать дальше »

Просмотров: 646 | Добавил: Admin | Дата: 26.05.2016 | Комментарии (1)

23 мая в школьной библиотеке прошёл заключительный этап школьного конкурса научно-исследовательских работ. Поздравляем победителей школьной научно-практической конференции для учащихся 1-11 классов «КТО?! (Креатив. Творчество. Открытия.)» Естественнонаучное направление: Абдурахимов Филипп 3 «Б» - диплом 1 степени Мухин Алексей 6 «Б» - диплом 2 степени, приз зрительских симпатий Калинина Дарья 5 «Б» - диплом 3 степени Гуманитарное направление: Просекова Маргарита 1 «А» - диплом 1 степени Антонович Анастасия 2 «А» - диплом 2 степени Ольховский Андрей 4 «Б» - диплом 3 степени Художественно-эстетическое направление: Фёдоров Владимир 3 «Б» класс – диплом 1 степени ... Читать дальше »

Просмотров: 726 | Добавил: Admin | Дата: 26.05.2016 | Комментарии (0)