Просмотров: 445 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2015 | Комментарии (0)

17 апреля 2015 г. на школьной сцене прошёл один из этапов духовно-патриотического фестиваля « Пасхальные колокольчики». В концерте приняли участие 227 детей из 13 коллективов. Свои номера представили воскресные школы, творческие студии и образовательные учреждения города Колпино. Юные таланты нашей школы из вокально-эстрадной студии «Октава», театральной студии «ДОМ», ученики 3А класса и Маслобоева Дарья (5А класс) – достойно выступили на фестивале. Все участники получили дипломы ... Читать дальше »

Просмотров: 682 | Добавил: Admin | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

24 апреля в школе прошла акция по сбору макулатуры. Благодарим учеников, учителей и родителей принявших участие в этом мероприятии. Общими усилиями собрано 2500 кг - книг, газет, бумаги и картона. Освободив свои дома от не нужной бумаги, мы сберегли от вырубки около 40 деревьев. Особая благодарность юношам 6А, 7Б, 8А и 8Б классов за настоящую мужскую помощь. После подсчёта, места между классами распределились следующим образом: в начальной школе первое место занял 4 А класс (2 ... Читать дальше »

Просмотров: 682 | Добавил: Admin | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

Встроенное изображение 1Ребята возложили цветы, посетили музей, в котором хранится дневник Ленинградской девочки Тани Савичевой. Большая часть детей ни разу не была на мемориале, и чувства, которые возникли у ребят, трудно было описать словами. Они прочувствовали все буквально до мурашек.

Просмотров: 421 | Добавил: Admin | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

С 17 по 20 апреля ученики 7 Б класса вместе с классным руководителем Осиной Татьяной Александровной отправились  в образовательное путешествие в г. Тулу.

Ребята побывали в  музее оружия, в музее Тульского пряника, и музее самоваров. Посетили музей-усадьбу Л.Н Толстого -  «Ясная Поляна», родовое гнездо писателя И.С. Тургенева -  старинную усадьбу Спасское-Лутовиново. Своими наблюдениями школьники поделились в путевых дневниках.

«..В субботу первой экскурсией была усадьба «Ясная Поляна», где жил Толстой Л.Н. В «Ясной поляне» очень красивая природа. Спокойно по травке гуляли гуси и лошади. В доме Толстого много картин, комнаты свет ... Читать дальше »

Просмотров: 633 | Добавил: Admin | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 167 168 169 170 171 ... 216 217 »