Последняя  неделя, первой учебной четверти, была насыщена школьными праздниками. Самым главным событием стало посвящение учеников 1 А и 1 Б классов в первоклассники. В актовом зале школы ребят встретил Кот Учёный, который рассказал о стране знаний и познакомил со своими коллегами – Науками и Азбукой. Затем первоклассники отправились в игру по станциям, где ученики 2-4 классов  подготовили для них интересные поздравления и задания. Ответив на вопросы по таким предметам как   ... Читать дальше »

Просмотров: 551 | Добавил: Admin | Дата: 08.11.2014 | Комментарии (0)

28 октября в школьной библиотеке прошёл  Праздник Алфавита.

Первоклассники, вместе с родителями, приняли участие в творческом проекте «Веселый Алфавит» -  прочитали  стихотворения, смастерили буквы и представили их зрителям. Буквы, исполненные в технике квиллинг, вышитые крестиком, в  виде подушек, из перьев, из ракушек, вязанные и просто нарисованные, украсили выставку в библиотеке. ... Читать дальше »

Просмотров: 662 | Добавил: Admin | Дата: 30.10.2014 | Комментарии (0)

31 октября 2014 г на 5 и 6 уроках проводятся собрания факультетов проекта «Мои университеты», на которых будут определены темы и направления работы для каждого учащегося.

Осенняя сессия проекта «Мои университеты» пройдёт с 10 по 12 ноября 2014 года и будет посвящена теме «Знаки и символы».

Просмотров: 459 | Добавил: Admin | Дата: 29.10.2014 | Комментарии (0)

Библиотекари нашей школы Марина Эдуардовна Силенкова и Елена Робертовна Буторина, в свой профессиональный праздник, пригласили учителей в путешествие на «книжном паровозике». Начальник поезда, в лице директора школы, Александра Юрьевича Иванова, дал стартовый сигнал колокола к отправке и путешествие началось.

Интересные конкурсы и задания, знакомство с долгожданными книжными новинками.

... Читать дальше »

Просмотров: 646 | Добавил: Admin | Дата: 28.10.2014 | Комментарии (0)

С 10 по 12 октября группа учащихся 7-11 классов нашей школы, вместе с преподавателями, побывала в Москве на фестивале науки NAUKA 0+.

Фестиваль науки рассчитан на самую широкую аудиторию. Основная цель научного праздника — привлечь как можно больше молодежи, воспитать интерес к исследовательскому поиску, наладить диалог межд ... Читать дальше »

Просмотров: 709 | Добавил: Admin | Дата: 23.10.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 186 187 188 189 190 ... 217 218 »