Истории " Страница 19 " NNMUZ.COM - Сайт в Tas-iX30 сентября Школьный Родительский Комитет,  совместно с администрацией школы, принял участие в общешкольной проверке дневников учащихся 5-11 классов.

Целью мероприятия было привлечь внимание учеников, их родителей и классных руководителей к важности ведения дневника, как основного школьного документа учащихся. По результатам совместной проверки 7,6 % родителей р ... Читать дальше »

Просмотров: 674 | Добавил: Admin | Дата: 11.10.2014 | Комментарии (0)

юмор Записи в рубрике юмор Дневник милена50 : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-ДневниковНакануне Дня учителя ребята из 7 Б класса написали сочинение, посвящённое учительской профессии. Не называя имён и фамилий, школьники поделились своими мыслями и впечатлениями об учителях нашей школы. Сочинения...
Просмотров: 678 | Добавил: Admin | Дата: 11.10.2014 | Комментарии (0)

Учителя нашей школы Маслобоева Мария Борисовна, Королькова Инга Николаевна, Шубина Галина Владимировна  приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей и участников конкурса педагогических достижений  2014 года.  Организаторы  -  отдел образования  и информационно-методический ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: Admin | Дата: 09.10.2014 | Комментарии (0)

Уже второй год в День Учителя в школе проходит выставка-конкурс «Осенний букет». Более 50 школьников приняли в ней участие. Были представлены самые разные композиции из природных материалов, выполненные самостоятельно, группой или вместе с родителями. Определить победителя было очень сложно, каждый букет отличался красотой, оригинальностью композиции и исполнения. Самые яркие букеты и их авторы были отмечены учителями, ведь именно им предстояло определить победителя.

... Читать дальше »

Просмотров: 1914 | Добавил: Admin | Дата: 09.10.2014 | Комментарии (0)

3 октября, накануне Дня Учителя, в школе прошёл не совсем обычный учебный день. Ученики 10-11 классов провели несколько уроков как дублёры учителей.

В то время пока ученики 1-9 классов приступили к обычным занятиям, для ребят 10, 11 класса прошли вводные лекции перед началом «рабочего дня». Завучи школы: Ольга Валерьевна Митрофанова, Ирина Витальевна Малахова и Татьяна Аркадье ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: Admin | Дата: 08.10.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 188 189 190 191 192 ... 216 217 »